Bern

 


Sergio Kaufmann

MBA

sergio.kaufmann@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 50
Fax: 031 959 35 51


 


Thomas Roth

 

thomas.roth@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 50
Fax: 031 959 35 51


 


Marc Baumgartner

 

marc.baumgartner@meddent.ch

Mobilie: 076 432 44 06


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 54
Fax: 031 959 35 51


 


Markus Schmid

 

markus.schmid@meddent.ch

Mobilie: 079 301 88 87


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 57
Fax: 031 959 35 51


 


Andreas Gossweiler

 

andreas.gossweiler@meddent.ch

Mobilie: 079 334 62 22


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 56
Fax: 031 959 35 51


 


Kuno Linder

 

kuno.linder@meddent.ch

Mobilie: 079 301 66 74


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 59
Fax: 031 959 35 51


 


Joseph Jungo

 

joseph.jungo@meddent.ch

Mobilie: 079 449 50 88


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 53
Fax: 031 959 35 51


 


Markus Hofer

Eidg. dipl. Bankfachexperte
Eidg. dipl. Finanzplanungsexperte

markus.hofer@meddent.ch

Mobilie: 079 416 01 20


Hofer & Partner Versicherungsvermittlung GmbH
Wyssenhalten
3154 Rüschegg-Heubach

Tel.: 031 738 01 06
Fax: 031 738 93 01

Roth Gygax & Partner AG
Koordinationsstelle medDENT.ch
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel 031 959 35 50
Fax 031 959 35 51

info@meddent.ch

schliessen

Haftungsausschlusserklärung

Haftungsausschluss / Disclaimer / Urheberrechtsschutz

Die Besucher der Websites der Roth Gygax & Partner AG (www.meddent.ch, www.rgpartner.ch oder www.info4insider.ch) sind mit den nachfolgenden Benutzungsbedingungen einverstanden. Änderungen bleiben vorbehalten.

Der Inhalt der oben genannten Websites dient ausschliesslich der Informationsvermittlung über unsere Unternehmung sowie über unsere Produkte und Dienstleistungen. Änderungen können jederzeit ohne vorgängige Avisierung gemacht werden. Für die durch die Roth Gygax & Partner AG verbreiteten Informationen auf den oben genannten Websites wird keine Gewähr geleistet. Insbesondere haftet die Roth Gygax & Partner AG nicht für die Richtigkeit, Aktualität und Vollständigkeit der angezeigten und übermittelten Daten, bzw. Inhalte. Die Roth Gygax & Partner AG haftet nicht für direkte oder indirekte Schäden, sowie für Folgeschäden, die im Zusammenhang mit der Benutzung der oben genannten Websites oder den genannten Verknüpfungen zu anderen Websites (Links) entstehen. Sie benutzen das Internet und die von uns publizierten Websites auf eigenes Risiko. Dies gilt auch für E-Mails sowie Links, die zu uns führen, bzw. für Links, die wir Ihnen anbieten, sowie für den Inhalt der via Links aufgerufenen Websites von Dritten. Der gesamte Inhalt ist urheberrechtlich geschützt (alle Rechte bleiben vorbehalten).

 

 
Copyrights © by Roth Gygax & Partner AG  |  CMS pans.ch