Koordinationsstelle

 


Sergio Kaufmann

MBA

sergio.kaufmann@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 50
Fax: 031 959 35 51


 


Roger Ledermann

Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis
Finanzplaner mit eidg. Fachausweis
Betriebswirtschafter HF

roger.ledermann@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 62
Fax: 031 959 35 51


 


Thomas Roth

 

thomas.roth@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 50
Fax: 031 959 35 51


 


Stefan Walther

Eidg. dipl. Finanzplanungs-Experte

stefan.walther@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 60
Fax: 031 959 35 51


 


Daniel Besmer

 

daniel.besmer@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 58
Fax: 031 959 35 51


 


Simon Koller

Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis

simon.koller@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 63
Fax: 031 959 35 51


 


Céline Müller

 

celine.mueller@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 66
Fax: 031 959 35 51


 


Hans-Peter Oberli

 

hans-peter.oberli@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 69
Fax: 031 959 35 51


 


Jorge Rodriguez

 

jorge.rodriguez@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 68
Fax: 031 959 35 51


 


Diana Röthlisberger

 

diana.roethlisberger@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 52
Fax: 031 959 35 51


 


Vera Winiger

 

vera.winiger@meddent.ch


Roth Gygax & Partner AG
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel.: 031 959 35 64
Fax: 031 959 35 51

Roth Gygax & Partner AG
Koordinationsstelle medDENT.ch
Moosstrasse 2
3073 Gümligen

Tel 031 959 35 50
Fax 031 959 35 51

info@meddent.ch

schliessen

Haftungsausschlusserklärung

Haftungsausschluss / Disclaimer / Urheberrechtsschutz

Die Besucher der Websites der Roth Gygax & Partner AG (www.meddent.ch, www.rgpartner.ch oder www.info4insider.ch) sind mit den nachfolgenden Benutzungsbedingungen einverstanden. Änderungen bleiben vorbehalten.

Der Inhalt der oben genannten Websites dient ausschliesslich der Informationsvermittlung über unsere Unternehmung sowie über unsere Produkte und Dienstleistungen. Änderungen können jederzeit ohne vorgängige Avisierung gemacht werden. Für die durch die Roth Gygax & Partner AG verbreiteten Informationen auf den oben genannten Websites wird keine Gewähr geleistet. Insbesondere haftet die Roth Gygax & Partner AG nicht für die Richtigkeit, Aktualität und Vollständigkeit der angezeigten und übermittelten Daten, bzw. Inhalte. Die Roth Gygax & Partner AG haftet nicht für direkte oder indirekte Schäden, sowie für Folgeschäden, die im Zusammenhang mit der Benutzung der oben genannten Websites oder den genannten Verknüpfungen zu anderen Websites (Links) entstehen. Sie benutzen das Internet und die von uns publizierten Websites auf eigenes Risiko. Dies gilt auch für E-Mails sowie Links, die zu uns führen, bzw. für Links, die wir Ihnen anbieten, sowie für den Inhalt der via Links aufgerufenen Websites von Dritten. Der gesamte Inhalt ist urheberrechtlich geschützt (alle Rechte bleiben vorbehalten).

 

 
Copyrights © by Roth Gygax & Partner AG  |  CMS pans.ch